Перейти к содержимому


Фотография

Техподдержка NEWPROXIMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#1421 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 09 June 2013 - 04:00 PM

По камере заднего вида лучше всего возьмите ту которая ставиться заместо штатного плафона подсветки номерного знака установка будет стоить 2500р. без учета скидок.

ТО-40 обойдется Вам 10600р. без учета скидок

Моя просьба в игноре, или за ответ денег не срубишь?
  • 0

#1422 alir

alir

    Сомятник клана

  • Член Кайрон клана
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 June 2013 - 04:30 PM

Тоже без ответа.

После усиления переднего моста стали гораздо отчетливее ощущаться вибрации на руле как от асфальта, так и от двигателя. Это нормально?


было такое. При установке болта поставили всего одну резинку, надо с двух сторон.


У меня аналогичные симптомы. Тоже усиливал у вас передний мост.
  • 0

#1423 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 10 June 2013 - 05:48 AM

Доброе утро Хмурый! Просим Вас записаться и приехать в наш Сервис, для проведения компьютерной диагностики Вашей АКПП. Спасибо.
Уважаемый Alir, просим Вас также найти время для посещения нашего Сервиса, для проведения инспекции Вашей проблемы. Спасибо.
  • 0

#1424 Den-86 rus

Den-86 rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Интересы:Все что едет летит плывет....))

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 10 June 2013 - 08:52 AM

:ganj2:Всем здрасть!!!! помогите хоть кто нить мой керя (Кайрон) ехать не хочет нашел проблему полетел катализатор где его взять и почем подскажите люди добрые?!или может что нить другое. Сам из Нижневартовска тел;89825378045 буду очень благодарен!!!

:unknw:
  • -1

#1425 Newproxima_service

Newproxima_service

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Автотехцентр "Ньюпроксима"

Отправлено 10 June 2013 - 09:49 AM

:ganj2:Всем здрасть!!!! помогите хоть кто нить мой керя (Кайрон) ехать не хочет нашел проблему полетел катализатор где его взять и почем подскажите люди добрые?!или может что нить другое. Сам из Нижневартовска тел;89825378045 буду очень благодарен!!!

:unknw:

Как вариант можете вырезать штатный катализатор и заместо него варить универсальный (подбирается по объему двигателя) приобрести можно в любой конторе которая занимается выхлопными системами и их ремонтом. Машина как я понимаю 2,3 бензин?
  • 0

#1426 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 10 June 2013 - 04:07 PM

Доброе утро Хмурый! Просим Вас записаться и приехать в наш Сервис, для проведения компьютерной диагностики Вашей АКПП. Спасибо.
Уважаемый Alir, просим Вас также найти время для посещения нашего Сервиса, для проведения инспекции Вашей проблемы. Спасибо.

Анатолий, спасибо за приглашение :hi: .Претензий к коробке у меня нет, просто смутило, что на пониженной движение начинается со 2-ой передачи, поэтому и задал вопрос.Наверняка ведь Вы знаете, учитывая Ваш опыт ремонта наших машин, так и должно быть? Если возможно, пожалуйста, просто ответьте ДА или НЕТ :). Пользователи АКПП4 ,откликнувшиеся на мой вопрос, говорят, что у них тоже самое, но, черт побери, хотелось бы знать мнение профессионала :).
P S Приехать на диагностику сейчас нет возможности :unknw: .

Сообщение отредактировал Хмурый: 10 June 2013 - 04:17 PM

  • 0

#1427 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 11 June 2013 - 06:44 AM

Доброе утро Хмурый! Данное обстоятельство (на пониженной движение начинается со 2-ой передачи), нормально. Чтобы не вдаваться в тонкости работы современных и не очень АКПП, скажу проще при включении блокировки давление в контуре 1-ой и 2-ой передачи выравнивается, поэтому на дисплее отображается, что машина трогается с 2-ой передачи. Спасибо.
  • 0

#1428 kornet

kornet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 June 2013 - 08:27 AM

Здравствуйте. Купил Кайрон 2008 2.3 АКПП, пробег 145 т.км хотел бы сделать полную диагностику. Сколько денег? Можно ли сегодня ?
  • 0

#1429 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 June 2013 - 09:15 AM

Здравствуйте. Купил Кайрон 2008 2.3 АКПП, пробег 145 т.км хотел бы сделать полную диагностику. Сколько денег? Можно ли сегодня ?

Добрый день! Компьютерная диагностика 800 руб., диагностика подвески бесплатно, приехать можно сегодня.
  • 0

#1430 alir

alir

    Сомятник клана

  • Член Кайрон клана
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 11 June 2013 - 11:23 AM

Доброе утро Хмурый! Просим Вас записаться и приехать в наш Сервис, для проведения компьютерной диагностики Вашей АКПП. Спасибо.
Уважаемый Alir, просим Вас также найти время для посещения нашего Сервиса, для проведения инспекции Вашей проблемы. Спасибо.


Анатолий, спасибо!

Я все-таки перед приездом хотел понять: при усилении моста должна быть одна резинка или две?
И сколько резинок устанавливают у Вас.
  • 0

#1431 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 June 2013 - 12:42 PM

Анатолий, спасибо!

Я все-таки перед приездом хотел понять: при усилении моста должна быть одна резинка или две?
И сколько резинок устанавливают у Вас.


Мы ставим две резинки, приезжайте, мы посмотрим сколько стоит у Вас.
  • 0

#1432 alir

alir

    Сомятник клана

  • Член Кайрон клана
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 11 June 2013 - 02:56 PM

Мы ставим две резинки, приезжайте, мы посмотрим сколько стоит у Вас.


Записываться обязательно или можно будет без записи подъехать?
  • 0

#1433 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 11 June 2013 - 03:16 PM

Доброе утро Хмурый! Данное обстоятельство (на пониженной движение начинается со 2-ой передачи), нормально. Чтобы не вдаваться в тонкости работы современных и не очень АКПП, скажу проще при включении блокировки давление в контуре 1-ой и 2-ой передачи выравнивается, поэтому на дисплее отображается, что машина трогается с 2-ой передачи. Спасибо.

Анатолий, большое спасибо за разъяснение :hi: . Теперь я спокоен:).
  • 0

#1434 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 June 2013 - 04:14 PM

Записываться обязательно или можно будет без записи подъехать?


Нужно записаться по тел. 84992657317
  • 0

#1435 kornet

kornet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 June 2013 - 08:15 PM

Добрый день! Компьютерная диагностика 800 руб., диагностика подвески бесплатно, приехать можно сегодня.

Приехал. итого- комп. диагностика 750р, диагностика авто общая 1200р, замена лампы стоп сигнала 180р.(по моей просьбе).Проверили лампочку дальнего света, поменяли местами. лампочка рабочая-менять блок розжига(по моей просьбе) Что имеется в виду"общая" я не понял, кроме как подвеску больше ничего не смотрели. На вопрос как там жижи, мастер сказал , что в коробке надо болт откручивать(нет щупа, чтобы посмотреть), поэтому по жижам он ничего не скажет. Про бесплатную диагностику подвески как то умолчали.
  • 0

#1436 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 June 2013 - 10:20 AM

Приехал. итого- комп. диагностика 750р, диагностика авто общая 1200р, замена лампы стоп сигнала 180р.(по моей просьбе).Проверили лампочку дальнего света, поменяли местами. лампочка рабочая-менять блок розжига(по моей просьбе) Что имеется в виду"общая" я не понял, кроме как подвеску больше ничего не смотрели. На вопрос как там жижи, мастер сказал , что в коробке надо болт откручивать(нет щупа, чтобы посмотреть), поэтому по жижам он ничего не скажет. Про бесплатную диагностику подвески как то умолчали.


Добрый день! Меня зовут Юрий, я вчера принимал Ваш автомобиль в ремонт. Для начала по поводу масла в АКПП, вы задавали этот вопрос ЭЛЕКТРИКУ, который проводил компьютерную диагностику Вашего автомобиля, до него на Вашем автомобиле была проверена подвеска, уровни масел в ДВС, АКПП, мостах, 1200 руб. это как раз и есть стоимость "общей" диагностики.
  • 0

#1437 kornet

kornet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 June 2013 - 01:28 PM

Добрый день! Меня зовут Юрий, я вчера принимал Ваш автомобиль в ремонт. Для начала по поводу масла в АКПП, вы задавали этот вопрос ЭЛЕКТРИКУ, который проводил компьютерную диагностику Вашего автомобиля, до него на Вашем автомобиле была проверена подвеска, уровни масел в ДВС, АКПП, мостах, 1200 руб. это как раз и есть стоимость "общей" диагностики.

масла никто не проверял я стоял рядом, только в двигателе посмотрели
  • 0

#1438 Alex_Newproxima

Alex_Newproxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 June 2013 - 02:37 PM

масла никто не проверял я стоял рядом, только в двигателе посмотрели


Давайте не будем вступать в прения, если Вас не устроило как была проведена диагностика Вашего автомобиля, а именно проверка уровня масла в АКПП, просим Вас посетить наш сервисный центр еще раз, мы проверим уровень еще раз бесплатно!
  • -2

#1439 kornet

kornet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 June 2013 - 05:40 PM

Давайте не будем вступать в прения, если Вас не устроило как была проведена диагностика Вашего автомобиля, а именно проверка уровня масла в АКПП, просим Вас посетить наш сервисный центр еще раз, мы проверим уровень еще раз бесплатно!

Я задал вполне конкретный вопрос

"Здравствуйте. Купил Кайрон 2008 2.3 АКПП, пробег 145 т.км хотел бы сделать "ПОЛНУЮ" диагностику. Сколько денег? Можно ли сегодня ?"
Вы ответили "Добрый день! Компьютерная диагностика 800 руб., диагностика подвески бесплатно, приехать можно сегодня." Ни о какой общей диагностике за 1200р Вы не говорили, а я хотел ПОЛНУЮ т.е. проверить все и АКПП, и мосты, и двигатель, и тормозные диски с колодками, и светотехнику. И дело вовсе не сумме диагностики.Но раз мы не будем вступать в прения то спасибо за ответы, чего не могу сказать за диагностику.
  • 0

#1440 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 18 June 2013 - 09:35 PM

сегодня сделал а-ля ТО-80, теперь после каждой 5 минутной остановки вот такая хрень

Изображение

из масляных работ: замена в коробке, замена в двигателе, немного доливка в гур :unknw:
завтра понаеду
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых